Новости: Четыре испанских винодельни попали в мировой топ-50

Назад
Четыре испанских винодельни попали в мировой топ-50

В Лондоне прошла церемония вручения премий World's Best Vineyards 2019. Из 1500 виноделен, представляющих 17 стран, придирчивое жюри выбрало 50 лучших. При этом учитывалось не только качество производимого вина, но и то, насколько привлекательна винодельня для туристов. В этом году в список лучших попали сразу четыре представителя Испании. Экспертная комиссия состояла из 500 человек: от сомелье до гастрономических журналистов.

Испанская винодельня López de Heredia Viña Tondonia (Ла-Риоха) заняла третье место в рейтинге. Винодельня Marqués de Riscal (Слава) - на девятом месте. Vivanco (Ла-Риоха) - на 24-м. А каталонская винодельня Torres оказалась на 28 месте.

На первом месте в этом году - винодельня Zuccardi Valle de Uco, расположенная в долине Уко у подножия Анд (Аргентина). «Серебряную медаль» получила уругвайская винодельня Bodega Garzón, которая расположена в южной части страны, в департаменте Мальдонадо.

22 Июл 2019

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Последние объекты

Сборная Испании во второй раз за свою историю завоевала титул чемпиона мира по баскетболу
16 Сен 2019

Вчера в Пекине завершился финальный матч Кубка мира по баскетболу, в котором встретились национальные команды Аргентины и Испании. Испанцы практически сразу захватили инициативу и уже после...